По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Встреча митрополита Иосифа с управляющим директором акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод»

    Встреча митрополита Иосифа с управляющим директором акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод»

    20 апреля в здании епархиального управления Улан-Удэнской и Бурятской епархии состоялась встреча митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа с управляющим директором акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонидом Яковлевичем Белых.

    На встрече присутствовали секретарь Улан-Удэнской и Бурятской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров) и духовник Улан-Удэнской и Бурятской епархии иеромонах Николай (Щербаков).

    В ходе встречи Владыка митрополит обсудил с Леонидом Яковлевичем вопросы касающиеся взаимодействия Улан-Удэнской и Бурятской епархии и Улан-Удэнского авиационного завода. Кроме того были затронуты вопросы, касающиеся помощи в строительстве кафедрального собора в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Улан-Удэ, создания попечительского совета по строительству кафедрального собора, а так же доставки Благодатного огня 3 мая в Троицкий храм города Улан-Удэ.