По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархиальных отделов и благочиний / Просветительские беседы с подростками об основах трезвости и семейной жизни

    Просветительские беседы с подростками об основах трезвости и семейной жизни

    В преддверии нового учебного года в Православном культурно-просветительском центре «Воскресение» при Свято-Ильинском приходе г. Улан-Удэ состоялся цикл бесед об основах трезвости и семейной жизни.

    Слушателями стали дети прихожан Ильинского храма подросткового возраста. Примечательно, что инициаторами выступили сами родители, ведь сегодня самыми животрепещущими и актуальными темами является трезвость нашего общества и престиж института семьи. По благословению и под руководством настоятеля Свято-Ильинского храма г. Улан-Удэ иерея Георгия Иванова цикл бесед с ребятами провела директор воскресной школы Татьяна Бадмаевна Иванова. В ходе мероприятия было очевидно, что предложенная подросткам программа не стала набором скучных лекций, интерес слушателей был искренним и неподдельным.

    Важно отметить, что в Православном культурно-просветительском центре «Воскресение» при Свято-Ильинском храме г. Улан-Удэ давно и успешно ведется большая просветительская и социальная работа. Самые востребованные виды деятельности – Школа трезвения и Школа семейной жизни.