По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Владыка Иосиф отметил сотрудников епархиального управления

    Владыка Иосиф отметил сотрудников епархиального управления

    По случаю годовщины служения на Бурятской земле митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф вручил благословенные Архиерейские грамоты за усердные труды во славу Святой Церкви сотрудникам Улан-Удэнского и Бурятского епархиального управления.

    Архиерейскими грамотами награждены: главный бухгалтер Юлия Викторовна Новокрещенных, бухгалтер Наталья Викторовна Бутуханова, заведующая канцелярией Земфира Арифовна Языкова, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Наталья Леонидовна Шуплецова, заведующая епархиальном складом Ксения Александровна Лисай, бухгалтер епархиального склада Татьяна Александровна Калгина, водители при епархиальном управлении Василий Константинович Щебеньков и Евгений Леонидович Федоров, а так же технический работник Любовь Ефимовна Частова.

    Встреча состоялась в трапезной при Свято-Троицком храме города Улан-Удэ. Архипастырь обратился к собравшимся со словами благодарности и духовного назидания, а также отметил в своем слове совместные успехи и достижения за прошедший год. Встреча продолжилась в теплой атмосфере душевной беседы за чашкой чая.