По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Встреча митрополита Иосифа с заместителем командующего 36-й общевойсковой армией

    Встреча митрополита Иосифа с заместителем командующего 36-й общевойсковой армией

    5 января в здании епархиального управления Улан-Удэнской и Бурятской епархии состоялась встреча митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа с заместителем командующего 36-й общевойсковой армией по военно-политической подготовке полковником Соколом Игорем Викторовичем.

    На встрече присутствовали секретарь Улан-Удэнской и Бурятской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров), руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протодиакон Максим Пахолков и заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Олег Беломестных.

    В ходе встречи Владыка митрополит обсудил с ее участниками вопросы касающиеся совместной работы Улан-Удэнской и Бурятской епархии с командованием и военнослужащими воинских подразделений, расположенных на территории Республики Бурятия.

    За активное взаимодействие с Улан-Удэнской и Бурятской епархией к празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского Владыка митрополит вручил Игорю Викторовичу епархиальную медаль священномученика Ефрема епископа Селенгинского 3 степени.

    В завершение встречи ее участники обменялись памятными подарками.