По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархиальных отделов и благочиний / Православная школа отметила святочные дни

    Православная школа отметила святочные дни

    Педагоги и воспитанники Православной классической школа имени святителя Иннокентия Иркутского провели Святочный концерт «Мир и радость ныне всем!». Концерт прошёл на базе Дома дружбы народов.

    В своем приветственном слове директор православной школы священник Роман Хлыбов передал учащимся и их родным благословение и слова приветствия митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа и поздравил всех с прошедшими праздниками Рождества Христова и Крещения Господня. Отец Роман пожелал всем, чтобы радость Боговоплощения сохранялась всегда в сердцах, сопровождая на протяжении всей жизни, и выражалась в искренних и добрых делах по отношению к тем, кто нуждается в нашей помощи и поддержке.

    Среди гостей состоявшегося мероприятия присутствовали родители, близкие и друзья учащихся школы, а также благодетели, неравнодушные к судьбе и развитию православной школы в городе Улан-Удэ.

    Начался концерт с танца юных ангелов и продолжился поучительной Рождественской историей в постановке учеников 1 класса. Старшие ребята пели песни, читали стихи, отгадывали загадки. Учителя также преподнести в подарок свой музыкальный номер. Концерт получился семейным, тёплым, светлым и радостным. Атмосфера праздника будет ещё долго жить в сердцах зрителей.