По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Встреча митрополита Иосифа с мэром города Улан-Удэ

    Встреча митрополита Иосифа с мэром города Улан-Удэ

    27 апреля, в дни празднования Пасхи Христовой, в здании епархиальной резиденции Улан-Удэнской и Бурятской епархии состоялась встреча митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа с мэром города Улан-Удэ Игорем Юрьевичем Шутенковым и его супругой Натальей Владимировной. На встрече присутствовал секретарь Улан-Удэнской и Бурятской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров).

    Владыка поздравил Игоря Юрьевича и Наталью Владимировну с праздником Светлого Христова Воскресения и вручил им памятный подарочный набор. Игорь Юрьевич и Наталья Владимировна тоже поздравили митрополита Иосифа с Пасхой Христовой и преподнесли ему пасхальный подарок.

    В ходе встречи Владыка митрополит обсудил с Игорем Юрьевичем вопросы, касающиеся совместной работы Мэрии города Улан-Удэ и Улан-Удэнской и Бурятской епархии.

    Кроме того, Владыка ознакомил Игоря Юрьевича с ходом строительства храма в честь преподобного Сергия Радонежского при епархиальной резиденции и рассказал о приближающемся освящении этого святого храма, что очень важно для жителей микрорайона Верхняя Березовка.