20 мая совершилось отдание праздника Пасхи. За богослужениями в этот день в последний раз в этом году звучали пасхальные песнопения.
Праздничное вечернее богослужение по пасхальному чину в канун дня отдания Пасхи Христовой митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф совершил в Одигитриевском соборе г. Улан-Удэ.
В самый день отдания Пасхи Владыка возглавил совершение Божественной Литургии в Одигитриевском соборе. Владыке митрополиту сослужили секретарь Улан-Удэнской и Бурятской епархии, настоятель Одигитриевского собора иеромонах Тихон (Тихомиров) и соборное духовенство.
По завершении Литургии митрополит Иосиф обратился к молящимся с архипастырским словом.


























