По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Встреча митрополита Иосифа с Начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии

    Встреча митрополита Иосифа с Начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии

    26 января в здании епархиального управления Улан-Удэнской и Бурятской епархии состоялась встреча митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа с Начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Бурятия полковником полиции Гатиловым Сергеем Николаевичем и заместителем Начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Бурятия, начальником отделения по работе с личным составом полковником Лосевым Василием Алексеевичем.

    В ходе встречи Владыка митрополит обсудил с Сергеем Николаевичем и Василием Алексеевичем вопросы касающиеся совместной работы и будущего взаимодействия Улан-Удэнской и Бурятской епархии с Управлением Росгвардии по Республике Бурятия. В свою очередь Сергей Николаевич рассказал о предыдущем опыте взаимодействия Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации с епархией и поделился планами о дальнейшем сотрудничестве.

    Также участники встречи обсудили проблемы с которыми ежедневно сталкиваются жители Республики Бурятия. По окончании встречи ее участники обменялись памятными подарками.