По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Встреча митрополита Иосифа с министром культуры Республики Бурятия

    Встреча митрополита Иосифа с министром культуры Республики Бурятия

    27 декабря в здании епархиального управления Улан-Удэнской и Бурятской епархии состоялась встреча митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа с министром культуры Республики Бурятия Соелмой Баяртуевной Дагаевой.

    На встрече присутствовали секретарь Улан-Удэнской и Бурятской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров), руководитель епархиального отдела по культуре иерей Рустик Сидинкин, консультант отдела искусств министерства культуры Республики Бурятия Арюна Валерьевна Бухаева и режисер Ольга Михайловна Вавилова.

    В ходе встречи Владыка митрополит обсудил с ее участниками вопросы касающиеся совместной работы Улан-Удэнской и Бурятской епархии с министерством культуры Республики Бурятия, а так же подготовку к проведению концерта посвященного Рождеству Христову и Крещению Господню.

    В завершение встречи ее участники обменялись памятными подарками, а затем было сделано общее фото.

    Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову и Крещению Господню состоится 19 января в 18:00 в здании Бурятского Государственного академического театра оперы и балета им. н. а. СССР Г. Цыдынжапова. Пригласительные билеты можно будет получить в начале января в приходах города Улан-Удэ.