По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархиальных отделов и благочиний / В рамках проекта «Многодетная семья» организована благотворительная стрижка

    В рамках проекта «Многодетная семья» организована благотворительная стрижка

    Социальная служба Троицкого Селенгинского монастыря организовала третью в этом году бесплатную стрижку для многодетных семей, пенсионеров и нуждающихся.

    Первая подобная акция прошла в сентябре в помещении гуманитарного центра в Мостовке и стала частью проекта «Многодетная семья». В этот раз также откликнулась парикмахер Ирина Разуваева из Улан-Удэ и за 5 часов подстригла  семь  человек, из них четверо взрослых и трое детей.

    Люди благодарны и довольны, что побывали в руках мастера, получили качественную стрижку, преобразились и зарядились хорошим настроением.  Сама Ирина говорит, что даже не заметила, как пролетел день.

    Как показал опыт в подобного рода помощи люди нуждаются, как нуждаются и в простом человеческом внимании, поэтому социальная служба монастыря предлагает всем желающим парикмахерам, визажистам и фотографам объединиться и организовать памятную фотосессию для многодетных семей.

    Также с радостью социальная служба примет и поддержит другие инициативы, — любой желающий может рассказать о своей профессии и своим делом по возможности помочь людям во славу Божию.

    Контактный номер сотрудника социального отдела Свято-Троицкого Селенгинского монастыря:  8-914-639-82-84 (вайбер и ватсап).