По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархии / Выпускной в православном детском саду «Иван да Марья»

    Выпускной в православном детском саду «Иван да Марья»

    В православном детском саду «Иван да Марья», при архиерейском подворье Свято-Троицкого храма города Улан-Удэ, в восьмой раз отметили выпускной праздник. В этом году из стен сада вышло в новую жизнь восемь будущих школьников.

    На празднике присутствовали митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф, секретарь Улан-Удэнской и Бурятской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров), директор детского сада, настоятель Свято-Троицкого храма г. Улан-Удэ иерей Андрей Савин, воспитанники православного детского сада, а так же родители выпускников.

    В актовом зале детского сада состоялась большая праздничная программа: выпускники пели, танцевали вальс, веселились с ребятами помладше и, конечно, получали всевозможные поздравления и подарки. Для детей была организована постановка «Буратино». В завершение концертной программы митрополит Иосиф поздравил детей с завершением обучения в детском саду и пожелал ребятам не забывать о необходимости посещать храм, участвовать в Таинствах Христовых, посещать родной детский сад и навещать воспитателей. Архипастырь вручил каждому выпускнику в подарок книгу и календарь.

    После торжественной части в приходской трапезной состоялось праздничное чаепитие. Выпускники были награждены похвальными листами и грамотами.

    Видео