По благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа

    Централизованная религиозная организация

    Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

    Главная / Медиа / Новости епархиальных отделов и благочиний / Детский праздник состоялся в воскресной школе при Одигитриевском соборе

    Детский праздник состоялся в воскресной школе при Одигитриевском соборе

    В последнее воскресенье мая солнечным теплым днем в честь окончания учебного года была организована спортивно-познавательная уличная игра с элементами творчества для воспитанников воскресной школы при Свято-Одигитриевском соборе.  Организаторами и спонсорами игры выступили волонтеры «Национальноно центра помощи пропавшим и пострадавшим детям», которые предоставили инвентарь для проведения конкурсов и ценные призы для всех участвующих команд. Кроме этого в организации и проведении игры приняли участие ребята из 12 Верхнеудинской дружины, Национальной организации Витязей.
    Игра представляла собой движение по 8 станциям, каждую из которых необходимо было пройти трем командам, на которые разбили ребят. После прохождения всех станций был проведен подсчет баллов, набранных командами и определение победителей. Все участники игры получили призы. Дети были счастливы активно провести совместно время на свежем воздухе. По окончании игры было организовано общее чаепитие. Детям пожелали хорошо отдохнуть летом и набраться сил для грядущих встреч в новом учебном году.